75 000 USD $

Коттедж на берегу лесного озера вблизи в/санатория меняю на квартиру

ПРОДАМ 3-х этажный коттедж (350 м. кв.) с гаражом со смотровой ямой на 2 машины и подсобными помещениями на 1 этаже, расположенный в д. Бор Лепельского района Витебской области на полуострове, окруженном лесными озерами Неколочь и Волосно (Мухно).
Первая береговая линия, участок 14 соток, колодец, электрифицирован, центральный газопровод проложен по границе участка.
Степень готовности 80 % (без отопления и канализации).
Возможен ОБМЕН на 3-х комнатную или 2-х комнатную с доплатой квартиру, дом в МИНСКе (ближайшем пригороде), Витебске, Полоцке, Бресте, Гродно, КАЛИНИНГРАДе (Светлогорске, Зеленоградске).
Первый и последние этажи, а также удаленные от центра микрорайоны не предлагать.
Рассмотрю другие варианты обмена.
Недалеко от д. Бор находится курортный поселок Боровка, где расположены 2 санатория (Лепельский военный санаторий, (http://lepelsan.by) и Детский республиканский оздоровительный центр «Санаторий «Жемчужина» (http://www.zhemchuzhina.by)) и имеются минеральные источники. В санаториях можно пройти курсы всевозможных лечебных процедур, не покупая путевки, а приобрести только лечение (цены очень доступны, даже для пенсионеров).
Это очень красивая санаторно-курортная зона с неплохими оборудованными пляжами (все для отдыха на пляже имеется.) Здесь можно отлично провести время наедине с природой. Идеальные места для летнего и зимнего отдыха, пикника, рыбалки, сбора ягод и грибов. В п. Боровка имеется церковь с купелью. Развитая инфраструктура: магазины, школа, кафе-бар, детский сад, банк, аптека, мини-рынок.
Коттедж можно использовать также как агроэкоусадьбу. Трасса Минск-Витебск, 1, 5 часа до Минска и 1 час до Витебска на автомобиле.

ID: 815315
Создано: 16/08/2017

Юрий

Зарегистрирован 16/12/2016
Активность 16/08/2017 21:07

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления